Версия для слабовидящих
А
А
К обычной версии
Ru En Cn
Подведение итогов выставки "Туризм, отдых и оздоровление-2018"
28 апреля
1205 Просмотров
Сегодня, 28 апреля состоялась церемония закрытия Межрегиональной выставки «Туризм, отдых и оздоровление – 2018». На мероприятии первый заместитель Председателя пензенской ТПП Паршин В.А. и заместитель Министра культуры и туризма Пензенской области Карпов В.В. вручили Дипломы участникам.

Экспозиции были представлены многочисленными представителями туристического бизнеса, и было полноценно показано, что в Пензе и области есть много знаменитых и красивых мест для посещений не только туристами из других регионов, но и самими жителями города Пензы и области. В регионе достаточно развита индустрия гостеприимства. И любой, кто посетит: «Усадьбу Тарханы» (Белинский район Пензенской области), «Усадьбу Надеждино (Куракина)» (Сердобский район Пензенской области), «Усадьбу Голицыных» (Тамалинский район Пензенской области) не останется равнодушным к нашему краю. Пещеры отшельников и святые источники, храмы и монастыри, кроме того, объекты, связанные с именами великих романтиков и мыслителей, места народных промыслов – все тайны и потрясающие виды доступны для посещений и были представлены на выставке.

По итогам проведения выставки можно сказать, что необходимость проведения аналогичных мероприятий высокая. Количество участников превысило первоначальные прогнозы в 2,5 раза, что свидетельствует о желании представителей турбизнеса и смежных отраслей поделиться опытом и выступить со своими предложениями на специально организованной площадке. Так же и жителям интересно узнавать какие товары и услуги могут предложить представители сферы профессионального туристического бизнеса регионов Приволжского и Центрального федеральных округов, санатории, рестораны, гостиницы, и компании, работающие в смежных отраслях деятельности.
Поделиться: