Версия для слабовидящих
А
А
К обычной версии
Ru En Cn
Начался сбор заявок в рекламно-ознакомительный тур в г. Гомель
08 мая
946 Просмотров

Туристско-информационный центр Пензенской области начал сбор заявок в рекламно-ознакомительный тур в г. Гомель (Республика Беларусь), который пройдет с 24 по 25 мая 2018 года.

В рамках XV Гомельского экономического форума будут проходить мероприятия по разным секциям. На площадке «Туризм Гомельщины. Перспективы развития» для участников пройдет рекламно-ознакомительный тур по направлениям: гастрономический туризм; лечебно-оздоровительный туризм; охотничий туризм; культурно-познавательный туризм; производственный туризм.

К участию в секции приглашаются представители туристических фирм, агентств, туроператоры, потенциальные инвесторы, представители средств массовой информации, партнеры в сфере спорта и туризма.

Участие в данных мероприятиях является бесплатным (проживание и питание за счет принимающей стороны). Командирующая сторона оплачивает транспортные расходы по приезду в г. Гомель и обратно.

Гостям необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте Форума по ссылке http://gomel-forum.by/ и прислать заявку в произвольной форме на электронную почту ТИЦ Пензенской области: pnzturizm@gmail.com до 15 мая 2018 года.

Программа проведения секции «Туризм Гомельщины. Перспективы развития» http://gomel-forum.by/?page_id=816
Поделиться: